Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Компания «ПАТРИОТ-Девелопмент Юг» ввела в эксплуатацию два корпуса в Левенцовском районе

Компания «ПАТРИОТ-Девелопмент Юг» ввела в эксплуатацию два корпуса проекта «Западные ворота. Английский квартал» в Левенцовском районе Ростова. Разрешения на ввод получены 28 декабря 2015 года.

Корпус 6-4 - это 18-этажный жилой дом общей площадью 11,45 тыс. кв. метров, общее количество квартир - 179, - сообщили в пресс-службе компании. В корпусе 6-5 – 20 этажей и 413 квартир, общая площадь здания – 24,15 тыс. кв. метров. На первых этажах корпусов расположены помещения для объектов социально-бытовой инфраструктуры.

- На момент ввода этих корпусов в эксплуатацию в них, соответственно, продано порядка 70% и 80% квартир. Это очень неплохой показатель, учитывая уровень спроса, который в целом по рынку постепенно снижался с осени.  Тем не менее, квартиры эконом-класса остаются самым востребованным продуктом в Ростове, а «Английский квартал» и вообще Левенцовка – одним из самых популярных проектов у покупателей, - сообщила корреспонденту ДК генеральный директор компании «Магистрат-Дон», генриэлтор объектов ГК «ПАТРИОТ» в Ростове-на-Дону Варвара Ротмистровская.

«Английский квартал» - это первая очередь застройки шестого микрорайона проекта «Западные ворота», которая предусматривает строительство семи жилых корпусов. В настоящее время четыре корпуса введены в эксплуатацию. Корпус 6-9, разрешение на строительство которого было продлено в конце 2015 года, планируется ввести в эксплуатацию до конца апреля 2016 года. Еще два находятся в активной стадии строительства.

Компания «ПАТРИОТ-Девелопмент Юг» ввела в эксплуатацию два корпуса в Левенцовском районе  1

Источник фото: http://www.zaopatriot.ru/

Жилой район «Западные ворота» - ключевой проект группы компаний «ПАТРИОТ» в Ростове-на-Дону. Расположен в жилом районе «Левенцовский» Западного жилого массива, состоит из первого, третьего и шестого микрорайонов. Первый микрорайон полностью построен и заселен, жилые корпуса третьего достроены в 2015 году.

Застройка шестого микрорайона «Западных ворот» началась в 2014 году. Он возводится по креативной концепции «Страны мира»: каждая очередь строительства визуально связана с типичным обликом европейских городов. В настоящее время идет активное строительство «Английского квартала», начато строительство второй очереди, которая получила название «Французский квартал».

Cправка DK.RU:

Группа компаний «ПАТРИОТ» занимается девелоперскими проектами в регионах России. Специализируется на комплексном освоении территорий для строительства доступного и комфортного жилья с использованием инновационных технологий индустриального домостроения.

За время своей работы компания ввела в эксплуатацию порядка полумиллиона квадратных метров жилья во всех регионах присутствия.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.