Подписаться
Курс ЦБ на 02.04
84,87
91,96

Компания из Ижевска хочет заняться пассажирскими перевозками в Ростове

Перевозчик работал в Сочи во время матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Компания "Ипопат-Юг" подала заявку на обслуживание нескольких маршрутов в Ростове-на-Дону. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Компания "Ипопат-Юг" подала заявки на обслуживание трех маршрутов пассажирского транспорта в донской столице. В конкурсе на обслуживание маршрута № 19 "Ул.Стартовая-пл.К.Маркса" ей придется побороться с ростовской "ТК Милосердие", а на маршрутах № 8 "ТРК "Мегамаг"-ГПЗ-10" и № 2А "ЖК "Измайловский парк"-Центральный рынок" ижевский перевозчик является единственным участником конкурса.

Как отмечает ресурс "Ростовский городской транспорт" компания "Ипопат" является основным автобусным перевозчиком в Ижевске. Автобусы перевозчика во время прошедшего ЧМ-2018 работали в Сочи.

Стоит отметить, что ранее автобусы с номерами 18-го региона (Удмуртия) и обклеенные символикой ЧМ-2018, были замечены в левобережной части Ростова на территории, которую арендует "Ростовская транспортная компания". Предположительно именно эта техника принадлежит "Ипопат-Юг".

Напомним, что администрация Ростова сейчас проводит конкурс на обслуживание 65 маршрутов. Планируется, что с ноября 2018 в Ростове заработает новая маршрутная сеть.

Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.