Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Компания «Амвэй» открыла в Ростове торговый центр

Компания «Амвэй» открыла новый ТЦ «Донской». Его адрес: улица Ченцова, 95. Общая площадь нового ТЦ, который включает торговый зал, склад, региональный офис и тренинг–центр, составляет 130 кв. м.

 
Это первый в России и в Европе центр, созданный в рамках новой концепции компании, направленной на повышение качества обслуживания. Оно будет обеспечиваться, прежде всего, за счет разделения зон для различных категорий предпринимателей. По случаю открытия нового ТЦ мероприятие посетило высшее руководство компании из России и Европы, включая генерального директора Amway Россия Ричарда Стевенса и вице-президента по маркетингу Amway Европа Андреаса Фааса.

На открытии также были озвучены доли продаж «Амвэй» в Южном регионе за 2009 год. Они составили 15,8% (7,4% – Ростов-на-Дону, 8,4% – Краснодар) от общего объема продаж компании. В денежном выражении продажи составили 1 млрд 613 млн рублей. Количество независимых предпринимателей «Амвэй», проживающих в Ростовской области, составляет более 35 тысяч человек и юридических лиц.

В ближайшие 3-4 года планируется реновация других ТЦ «Амвэй» в России, и «Донской» из них – первый. Генеральный директор компании «Амвэй» Ричард Стевенс так комментирует это событие: «Южный регион стратегически важен для компании. Открытие первого центра в новой концепции именно здесь неслучайно. Рост продаж в регионе в 2009 году составил 4%, количество дистрибьюторов также неизменно растет и, на июнь 2010 превысило 124 000 человек. Мы планируем и дальше активно наращивать присутствие «Амвэй» и инвестировать значительные ресурсы в экономику региона».
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.