Коммунальные квитанции напомнят о декларационной компании

Налоговые инспекции Ростовской области для удобства налогоплательщиков дополнительно размещают информацию о Декларационной кампании 2012 года на квитанциях по уплате услуг за содержание жилья.

В УФНС сообщили, что жители г. Гуково, г. Шахты, п. Матвеев-Курган и Октябрьского района Ростовской области при получении квитанции об оплате коммунальных услуг могут узнать всю необходимую информацию о порядке декларирования доходов, полученных в 2011 г, о категориях граждан, обязанных отчитываться о доходах, полученных в истекшем налоговом периоде. Только в марте  2012 г квитанции с напоминанием о декларационной кампании получили владельцы более чем 130 тысяч квартир.  Кроме этого, на информационных стендах в офисах Управляющих кампаний размещены листовки о декларационной кампании 2012 г.
 

Самое читаемое
  • Россиянам могут отрезать доступ к Claude и ChatGPTРоссиянам могут отрезать доступ к Claude и ChatGPT
  • «Не будьте настолько скучными»: Владимир Якуба — о новых правилах продаж«Не будьте настолько скучными»: Владимир Якуба — о новых правилах продаж
  • В ФНС сообщили, когда появится новый налоговый режим вместо самозанятости и АвтоУСНВ ФНС сообщили, когда появится новый налоговый режим вместо самозанятости и АвтоУСН
  • Ксения Собчак: «Уровень моей самоцензуры повышается со средней температурой по больнице»Ксения Собчак: «Уровень моей самоцензуры повышается со средней температурой по больнице»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.