Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

КЛЮЧАВТО принимает заказы на новый Lexus LS

КЛЮЧАВТО принимает заказы на новый Lexus LS
Иллюстрация: КЛЮЧАВТО

В дилерских центрах автохолдинга открыт прием предзаказов на флагман пятого поколения

С декабря 2017 года во всех дилерских центрах бренда Lexus автохолдинга КЛЮЧАВТО открыт прием предзаказов на новый флагман пятого поколения – седан Lexus LS. Официально продажи модели стартуют в начале 2018 года, но уже сейчас клиенты и владельцы автомобилей Lexus в Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Минеральных Водах и Ростове-на-Дону могут оформить предварительный заказ.

Новый Lexus LS предлагается в России в трех версиях, десяти комплектациях, с двумя вариантами двигателей, новой 10-ступенчатой автоматической трансмиссией, приводом на задние колеса или полным приводом, с пружинной или пневматической подвеской. В зависимости от версии и комплектации цена составит от 5 539 000 рублей до 9 295 000 рублей.

 

КЛЮЧАВТО принимает заказы на новый Lexus LS 1

«По-настоящему громкая премьера флагмана линейки - седана LS подогревает интерес к модели, которую в дилерских центрах КЛЮЧАВТО мы увидим в начале 2018 года. Пятое поколение LS отличается абсолютно новым дизайном, где прослеживается комбинация силуэта спортивного купе и простор престижного седана. Отметим, что модель создана на базе платформы, которая легла и в основу купе LC 500. Она обеспечивает высочайший комфорт, качественно новый уровень динамики и удовольствия от управления автомобилем. Обширные изменения в технических характеристиках дополняют и знаковые изменения в дизайне интерьера. Новый флагман строго следует философии японского гостеприимства омотенаши, где водитель и пассажир окружены максимальной заботой с точки зрения комфорта и потребностей», - комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

КЛЮЧАВТО принимает заказы на новый Lexus LS 2

Подробнее о Lexus LS

В России новый Lexus LS будет представлен в трех версиях: LS 350, LS 500 AWD и LS 500 AWD F SPORT. Lexus LS 350 оснащается атмосферным двигателем V6 с рабочим объемом 3 456 куб. см, мощностью 315 л. с. и крутящим моментом 380 Нм и имеет привод на заднюю ось.

LS 500 AWD и LS 500 AWD F SPORT оснащаются двигателем V6 с двойным турбонаддувом рабочим объемом 3 444 куб. см, мощностью 421 л. с., что сопоставимо с мощностью двигателей V8 без ущерба топливной экономичности, а его впечатляющий максимальный крутящий момент 600 Нм доступен в диапазоне 1600-4800 об/мин. Он был создан с помощью наработок заводской команды F1 специально для нового поколения седана LS. LS 500 AWD и LS 500 AWD F SPORT имеют систему постоянного полного привода.

Оба двигателя агрегатируются с инновационной 10-ступенчатой автоматической трансмиссией с режимом секвентального переключения передач. Клиенты смогут выбирать между многорычажной пружинной подвеской и высокотехнологичной многорычажной пневматической, которая делает и без того высокий уровень ездового комфорта еще более совершенным. Спортивная версия LS 500 F SPORT отличается уникальными элементами дизайна.

Для нового Lexus LS предлагается палитра из 13 цветов экстерьера, 12 из них имеют эффект «металлик», при этом два цвета (Белый металлик F SPORT и Синий металлик F SPORT) зарезервированы эксклюзивно за комплектацией LS 500 F SPORT. Для LS 2018 модельного года доступен выбор из девяти вариантов цветовых схем интерьера, дополнительные три - белый, черный и красный - предлагаются для версии F SPORT. Декоративные вставки салона могут быть выполнены из 7 вариантов дерева, стекла в традиционной японской технике «кирико», впервые используемые в автоиндустрии, или алюминия для комплектации F SPORT.

КЛЮЧАВТО принимает заказы на новый Lexus LS 3

Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:

«КЛЮЧАВТО» - крупнейший автохолдинг Юга России. В 2016 году он отметил свой юбилей – 15 лет. Первый дилерский центр бренда Мерседес-Бенц, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в городе Горячий Ключ.

Сегодня КЛЮЧАВТО - официальный дилер Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, Toyota, Smart, Nissan, Ford, Volkswagen, KIA, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Datsun, УАЗ, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 55 современных автоцентра на юге России.

Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена предприятиями в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, в Ростове-на-Дону.

2016 год компания ознаменовала открытием:

Ford Краснодар

Тойота Центр Ростов-на-Дону Запад

Nissan & Datsun в Краснодаре

Nissan & Datsun в Ростове-на-Дону

Nissan & Datsun в Новороссийске

Mercedes-Benz в Ростове-на-Дону на ул.Малиновского.

В 2017 году компания КЛЮЧАВТО запустила:

Nissan и Datsun КЛЮЧАВТО в Ставрополе

Nissan и Datsun КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах

KIA КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах

KIA КЛЮЧАВТО в Ставрополе

BMW КЛЮЧАВТО в Ставрополе

«КЛЮЧАВТО» - зарегистрированный товарный знак, ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО».

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.