«КЛЮЧАВТО» откроет дилерский центр Mercedes-Benz в Ростове-на-Дону

По сообщению пресс-службы «КЛЮЧАВТО», дилерский центр легковых и малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz будет открыт в Ростове-на-Дону, на улице Малиновского, в 2014 году.

Компания, занимающаяся продажей и обслуживанием ведущих автомобильных брендов, заключила договор с «Мерседес-Бенц РУС». На юге России она имеет дилерские центры Mercedes-Benz в Краснодаре, Ставрополе, Минеральных Водах и в Горячем Ключе.

- Одной из стратегических задач холдинга является расширение собственной географии. – отмечает коммерческий директор «КЛЮЧАВТО» Игорь Иваньков. - Присутствие компании в различных регионах обеспечивает близость к клиенту и высокие стандарты качества обслуживания, которое неизменно гарантирует наша компания.

Всего в 2012 году компанией было реализовано 2559 автомобилей Mercedes-Benz. В Ростове-на-Дону на сегодняшний день позиции бренда уступают BMW. Так, по итогам периода с января по май 2013 года в городе было реализовано 353 Mercedes-Benz и 419 BMW. Интересно отметить, что в Краснодаре, с открытием дилерского центра Mercedes-Benz в 2010 году, позиции марки значительно поднялись, поэтому в компании полагают, что и в Ростове-на-Дону будет наблюдаться похожая динамика.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.