Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Клиенты «Балтийского лизинга» получат выгоду до 266 000 рублей и бесплатное ТО от Fiat

Клиенты «Балтийского лизинга» получат выгоду до 266 000 рублей и бесплатное ТО от Fiat
Иллюстрация: «Балтийский лизинг»

Клиенты компании «Балтийский лизинг» могут приобрести автомобили Fiat в рамках специального предложения. Участвуя в программе, лизингополучатели сэкономят до 266 000 рублей.

Специальные условия распространяются на покупку моделей Doblo и Ducato от Fiat. Согласно условиям спецпредложения, клиенты могут получить выгоду до 266 000* рублей и два года ТО при приобретении Fiat Ducato. При покупке Fiat Doblo лизингополучателям предоставляется скидка — до 139 000** рублей и также два года технического обслуживания машины. Программа актуальна до 15 декабря 2019 года.

Для оформления сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 5%. Договор лизинга заключается на срок от 12 до 48 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день.

Официальные дилеры Fiat в России отмечают, что Ducato идеально подойдет тем автомобилистам, кто ценит практичность и функциональность. Фургон оснащен мощным, экономичным и экологичным (класс «Евро 5») двигателем MultiJet с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Инженеры оборудовали авто современными системами безопасности и контроля, в числе которых система защиты от опрокидывания (ROM), ассистент движения при подъеме и другие.

Doblo Cargo также, по данным Fiat, по достоинству оценят практичные натуры. Автомобиль очень прост в управлении, неприхотлив в обслуживании и эксплуатации, устойчив к погодным условиям и вместителен.

Оснащенный современным технологичным бензиновым двигателем, Doblo Cargo предлагает максимальную производительность для различных профессиональных потребностей и типа использования. Мотор идеально подходит для города, обладает достаточной производительностью на трассе, обеспечивая при этом низкий расход топлива», — говорится на официальном сайте «Fiat Professional» в России.

Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах Fiat есть в наличии, и рассчитать стоимость авто в лизинг прямо на сайте, так как компания внедрила в свой автомобильный каталог многоканальную поисковую систему, собирающую информацию более чем из 900 дилерских центров.

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Ростове-на-Дону:

ул. Текучева, д. №234, 6 эт., оф. 605

+7 (863) 303-34-83

8 (800) 222-0-555
www.baltlease.ru

* Предложение действительно для нового автомобиля Fiat Ducato SWB и рассчитано с учетом выгоды 145 000 рублей при покупке в лизинг, скидки 85 000 рублей от автопроизводителя и стоимости двух ТО в размере 36 000 рублей. Предложение не является публичной офертой, действует с 18.11.2019 по 15.12.2019 и может быть изменено АО «ЭфСиЭй РУС».

Подразумевается два первых плановых технических обслуживания согласно регламенту обслуживания автомобиля (один раз в год или 20 000 км, в зависимости от того, что наступит раньше).

** Предложение распространяется на все новые автомобили Fiat Doblo Cargo и рассчитано с учетом скидки 110 000 рублей в трейд-ин и стоимости двух ТО в размере 29 000 рублей. Предложение не является публичной офертой, действует с 18.11.2019 по 15.12.2019 и может быть изменено АО «ЭфСиЭй РУС».

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансосодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Данное предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

СПРАВКА

 
Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 8-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2018 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 73 подразделения по всей России. По итогам 2018 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 42,6 млрд рублей. Объем лизингового портфеля по остатку платежей к получению на 01.01.2019 составляет 51,1 млрд рублей. В декабре 2017 года «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA со стабильным прогнозом. Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB» с позитивным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru
 

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.