"Кингкоул-Юг" удержал показатели

Группа компаний подготовила отчет по за первый квартал 2013-го, в котором сообщила, что предприятию удалось удержать производственную планку на уровне прошлого года.

Объем добычи угля по ростовской группе составил 104,5 тыс. тонн. Поясним, что в конце прошлого года российская группа компаний купила несколько шахт в Ростовской области. Таким образом, чтобы выйти на хороший уровень производства предприятию потребовалось время, чтобы "разобрать завалы".

Пресс-служба "Кингкоул" сообщает, что реализация угольной продукции за первый квартал года составила 188,753 тыс. тонн, чтона 100 тыс. тонн меньше, чем в предыдущем периоде. В компании связывают снижение объемов с реконструкцией шахты «Замчаловская» и подготовкой новой лавы. 
 
Однако источник сообщает, что сейчас ростовская группа завершает "инкубационный" период и выходит на новый уровень.
 
Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.