Подписаться
Курс ЦБ на 14.10
80,85
93,91

КБ "Стрелка" выбрало в качестве партнеров Архитектурное бюро "Проект" и ДГТУ

Консалтинговое бюро "Стрелка" определилось с партнерами в Ростове-на-Дону.

Консалтинговое бюро "Стрелка" провела конкурентные переговоры с ростовскими архитекторами и выбрала в качестве партнеров Архитектурное бюро "Проект" и Академию архитектуры и градостроительства ДГТУ. В переговорах принимали участие представители КБ «Стрелка», Фонда единого института развития в жилищной сфере, АИЖК, администрации города и области.

Как сообщает Дон24,  со ссылкой на советника губернатора Ростовской области Светлану Мананкину,два бюро будут объединены в консорциум, в котором АБ "Проект" будет лидером. В составе «Проекта» работают архитекторы Анатолий Мосин, Александр Стадник, Борис Стадник, Роман Минаев, Элина Дедюхина. 

В качестве проекта на конкурентных переговорах АБ "Проект" представила концепцию реконструкции территории на месте фонтана перед гостиницей АМАКС. 

Первый этап благоустройства Ростова в рамках сотрудничества с КБ "Стрелка" должен закончиться к концу 2017 года и коснется улицы Большой Садовой. В течении последующих лет  планируется преобразовать  Театральную площадь, парки им. Горького, 1 Мая, Вити Черевичкина и Покровский сквер. Все эти места, так или иначе, свяжут в единую систему, центральной осью которой будет Большая Садовая.

Самое читаемое
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Администрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питаниеАдминистрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питание
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.