Подписаться
Курс ЦБ на 14.10
80,85
93,91

Какие мероприятия пройдут на выходных в ростовских парках

В нескольких парках города для ростовчан и гостей города состоятся познавательно-развлекательные мероприятия

На ближайших выходных 20 и 21 мая в парках Ростова-на-Дону состоятся самые разные мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Парк им. Максима Горького.

20 мая - с 10-00 до 19-00 на аллеях расположится выставка декоративного прикладного искусства "Город мастеров". С 19 до 23-00 в куполе обсерватории можно посмотреть на звёзды, если будет ясная погода. С 18-00 до 21-00 вечер отдыха в клубе "Вальс" в шахматно-шашечном павильоне. С 11-00 до 13-00 можно заняться финской ходьбой, а с 14-00 до 17-00 на эстраде парка пройдёт Всероссийский Фестиваль красок 2017.

21 мая - с 8-00 до 15-00 в парке будет работать клуб коллекционеров "Старый город". Продолжится выставка "Город мастеров", вечер отдыха в клубе "Вальс", Фестиваль красок.

Парк им. Островского

20 мая - с 10-00 до 14-00 на центральной аллее парка пройдет международный благотворительный забег юристов «Legal Run», с 16-00 до 17-00 на эстраде выступит хореографическое отделение Ростовского колледжа культуры.

21 мая - 11-30 до 13-30 ожидается познавательная программа и экологическая эстафета «Человек и природа», а с 17-00 до 18-00 – концертная программа «Дары Земли».

Парк им. Октября

20 мая - с 10-00 до 16-00 пройдёт военно-спортивная игра для учащихся общеобразовательных школ «Зарница».

21 мая - с 16-00 до 17-30 в парке будет работать внестационарный пункт библиотеки им. Мичурина, а с 16-00 до 18-00 на эстраде – развлекательная авторская программа «Автодискотека».

Детский парк им. Черевичкина

20 мая - с 11-00 до 13-00 – творческие мастерские для особых деток РГООИ «Надежда».

Парк "Дружба"

20 и 21 мая в парке планируется спортивная программа: с 9-00 до 11-00 – соревнования в клубе «Скандинавская ходьба», с 12-00 до 18-00 – соревнования по волейболу «Крылатый мяч», с 15-00 до 18-00 – соревнования по шахматам «Золотая ладья». Однако в субботу с 18-00 до 22-00 еще и Фестиваль водных фонариков.

Парк им. 1 мая

20 мая с 14-00 до 16-00 – традиционная встреча группы по черлидингу «Экстрим», на которой все желающие смогут разучить базовые движения для подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018. А с 19-00 до 20-00 – литературный вечер, посвященный творчеству М.А. Шолохова «Тихий Дон!».

21 мая - с 17-00 до 20-00 ожидается танцевальный вечер для пожилых людей «Главное, друзья, – сердцем не стареть!».

Парк им. Октябрьской революции

20 мая - с 18-00 до 19-30 состоится концерт танцевальной студии «Сарафан».

21 мая - с 17-00 до 19-00 – концертно-развлекательная программа «Разукрась весь мир».

Самое читаемое
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Администрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питаниеАдминистрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питание
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.