Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Какие бизнес-проекты ростовчан обречены на успех?

В Ростове прошел отбор венчурных проектов. Четверо предпринимателей представили бизнес-проекты. Один из них получит финансовую поддержку «Промсвязьбанка».

Участники конкурса ответили на вопросы «Делового квартала». Руководитель маркетингового агентства «Бенефит» Максим Ильченко считает, что его  проект поможет сэкономить деньги.

Какие бизнес-проекты ростовчан обречены на успех?  1

Источник фото: https://e.mail.ru/attachment/14485368860000000918/0;2

- Банк часто начисляет незаконные штрафы, пени и так далее. Многие не знают законодательство и того, какую максимальную сумму должны платить. Результата два: либо человек вообще не платит, либо мы помогаем необязательные платежи списать.

- Давно появилась такая идея?

- Год назад. Я работал в этой сфере. Был руководителем по маркетингу в компании, которая занималась схожими юридическими  услугами.

- Какой бизнес у вас сейчас?

- У меня маркетинговое агентство. Я открыл его в феврале. Подумал о том, что неплохо бы было расширить профиль и заняться минимизацией задолженностей.

- Как организовали свое дело?

- Зарегистрировали ИП, еще два месяца раскручивали идею. Сейчас у нас достаточно крупные клиенты – с нами напрямую работают автодилеры, застройщики. В этой сфере я уже восемь лет, хорошо ее знаю.

-Сколько у вас сотрудников?

- Девять.

Руководитель проекта магазин фермерских продуктов «Телега» Дмитрий Зарубин взялся за торговлю фермерскими продуктами.

- Проект «Телега» - это онлайн-магазин по поставке фермерских продуктов. Ключевой момент - продукты должны быть полностью натуральными. Сейчас у нас есть онлайн-магазин, в будущем планируем открыть большой фермерский магазин в одном из торговых центров.

- Ваш проект прошел отбор. Вы знали, что проект обречен на успех?

- Да, я ожидал этого. Главный мой плюс – безумный интерес к тому, что создаю.

- Поможет ли победа в конкурсе развитию бизнеса?

- Мне это уже помогло в рамках процедуры отбора, так как я получил обратную связь от специалистов. И оценка была положительной.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.