Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

Как вы планируете встретить Новый год?

Михаил Макаров коммерческий директор «Скай Линк— Ростов» Отпраздновать Новый год мы планируем в одном из ресторанов города. При выборе места мы стараемся, чтобы сотрудникам было максимально комфо

По данным опроса, проведенного рекрутинговым порталом SuperJob.ru, 10% российских работодателей не планируют отмечать праздник. При этом 6% из них уже второй год подряд не проводят корпоративов из-за кризиса, еще 4% российских компаний никогда не устраивает корпоративных праздников, и Новый годне исключение. Опрошенные «ДК» руководители ростовских фирм это торжество ценят и имеют большие планы на его празднование.

Михаил Макаров коммерческий директор «Скай Линк— Ростов»
Отпраздновать Новый год мы планируем в одном из ресторанов города. При выборе места мы стараемся, чтобы сотрудникам было максимально комфорт- но. Как правило, это небольшое уютное заведение. Часто праздничную программу проводят сами работники. Но в этом году мы рассматриваем возможность организации праздника силами специализированной компании. Новый год— особенный праздник, и отмечать его в кругу коллег очень важно. Это способствует сплоченности коллектива и позволяет получить заряд хорошего настроения.
Елена Чернявская заместитель генерального директора «Формулы Ай Ти»
К сожалению, многим молодым компаниям, в том числе и нашей, на многое рассчитывать не приходится, так как есть гораздо более важные статьи затрат, чем празднование Нового года. Но в любом случае мы планируем отметить этот светлый праздник всем коллективом, устроить поощрение для сотрудников за год плодотворной работы. В любом случае будут приятные подарки. Возможно, своими силами мы организуем утренник для детей сотрудников. Мне кажется, именно для них этот праздник должен стать незабываемым событием.
Марина Строева генеральный директор риелторской компании «Дон-МТ-недвижимость»
Встреча Нового года для нашей компании стала уже традиционной. Единственный раз мы не отмечали этот праздник в прошлом году. Накануне рождественских каникул мы подводим итоги, фиксируем успехи каждого офиса и сотрудников. Это любимый праздник в компании по многим причинам: интрига праздничной программы, которая до последнего держится в тайне, обилие подарков, возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Поэтому мы с нетерпением ждем наш креативный корпоратив и активно к нему готовимся.

Елена Герасимова директор группы станций ГК «Выбери радио»
Для всего коллектива ГК «Выбери радио» прошедший год был знаменателен успехами радиостанции «Ретро FM». И это вдохновило нас на корпоративную новогоднюю вечеринку в стиле «ретро», которую мы проведем в одном из самых популярных клубов Ростова-на-Дону. На ней мы традиционно будем чествовать лучших сотрудников года, устроим караоке-турнир любимых песен 70-80-х гг., проведем конкурсы и обменяемся друг с другом хорошим настроением.
Роман Мазин генеральный директор РА «Горизонт»
В этом году многие компании испытали на себе финансовые трудности, связанные с нестабильной ситуацией в экономике. Особенно это коснулось организаций, работающих в сфере рекламы. Но мы с честью пережили это трудное время, в некоторых направлениях мы даже имели положительную динамику роста, а также смогли увеличить штат сотрудников. Несмотря на все трудности, корпоративные мероприятия играют большую роль в жизни нашей организации, поэтому мы не планируем отказываться от их проведения, а тем более от празднования Нового года.

Елена Пустоветова директор компании «Империя кадров «Фаворит»»
Как правило, каждый Новый год мы отмечаем всем нашим коллективом в офисе и этот год не станет исключением. Подводя итоги, мы обязательно поощряем премией лучшего сотрудника и отправляем его за счёт компании на лыжный курорт на Красную поляну. Однако, по-моему, дух этого праздника лучше всего ощущается в уютной домашней обстановке. Поэтому все наши сотрудники в любом случае стараются его отметить дома в кругу родных и близких.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.