Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

Как ростовские бизнесмены тратили свои первые деньги?

Директор ростовского офиса "Альпари" Юлия Харитонова первые деньги заработала на провокационных статьях в газете, а потратила их на последний писк моды.

- Как заработали первые деньги?

- Совсем первые деньги были в школе. Я писала статьи в местную газету. Они были разоблачительные и невозможно лирические. Все – на важные темы, как мне тогда казалось. Это было где-то в 2010 году.

- Что это за издание было, куда вы писали?

- Это - гуковская газета «Провинция»

- Сколько получили?

- Точную сумму не помню, но что-то около семисот рублей. Такой первый гонорар был.

- Куда были потрачены деньги?

- Что-то сугубо банальное. Тогда были в моде фиолетовые тени и помада.

- Еще пробовали заработать?

- Был еще один опыт. Не помню, как называлась компания. Мы ездили по городам и договаривались со школами, чтобы приезжали фотографы и снимали деток. Тогда я заработала четыре тысячи рублей и полетела в Москву на эти деньги.

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.