Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Как бизнесвумен готовят детей к школе?

Генеральный директор ООО «Стройкомплекс» и мама двоих детей-школьников Екатерина Войтешонок рассказала DK.RU, на что обращала внимание при выборе школы и какие предметы считает важными.

- На что вы ориентировались при выборе школы?

- Для меня как для мамы, было важно, чтобы в школе было хорошее питание, удобный режим, профессиональные учителя, хорошая база. Я обращала внимание еще и на то, чтобы школа имела положительные отзывы.

- Приходилось ли менять школу?

- Считаю, если есть плюсы в другой школе, то нужно менять. Собственно, так я и сделала. У каждого есть право выбирать. Здесь нет ничего плохого.

- Не было сожалений после выбора другой школы?

- Нет. Там хорошие учителя. Они дают основательную подготовку. Помимо главных предметов, много дополнительных. Ребенок посещает кружки, секции. Я довольна.

- Есть ли в школьной программе предмет, на который нужно сделать акцент?

- Таких предметов много. У каждого ребенка свои предпочтения. Недавно ввели «основы православия». Думаю, что религия формирует нравственные ценности, культуру поведения. Я хотела бы, чтобы мои дети углубленно изучали этот предмет.

- Близится 1 сентября. Вы готовы к новому учебному году?

- Дети перечитали уже все литературные произведения, которые учителя задавали на лето. Мы уже купили канцелярские принадлежности и школьную форму. Кстати, я за то, чтобы дети носили школьную форму. Это делает их аккуратными, придает статусность.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.