Как бизнесмены Ростова впервые заработали деньги?

DK.RU продолжает серию материалов о том, как бизнесмены заработали первые деньги. В этот раз о работе на производстве рассказал соучредитель и генеральный директор «Дон-Моторс» Андрей Городничев.

- Где вы заработали первые деньги?

- Я с детства не боялся физического труда и стремился к самостоятельности и финансовой независимости. На летних каникулах в восьмом классе меня приняли помощником специалиста в упаковочный центр завода, который был недалеко от дома. Три месяца я исправно паковал, загружал и разгружал продукцию этого завода.

- Сколько получили?

- По истечении каникул мне выплатили 120 рублей! Для меня это была до умопомрачения баснословная сумма.

- На что потратили?

- Мама коллекционировала фарфоровые фигурки. В нашем городе их было очень трудно достать. В те времена было все просто: я сам купил билет в Ленинград, приехал в ГУМ, нашел нужный магазин, и сюрприз на мамин юбилей был приобретен. Эта фигурка до сих пор стоит у нее в коллекции на почетном месте. Когда навещаю маму и мой подарок, уже ставший раритетом,  попадает на глаза, невольно в памяти всплывают приключения, связанные с его приобретением.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.