Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

В частных медцентрах введут квоты для малообеспеченных жителей

Малообеспеченные жители смогут лечиться в частных клиниках по специальным условиям. В скором времени для них могут ввести социальные квоты в коммерческих медцентрах.

Об этом заявил глава Дона на заседании правительства 24 апреля.

«Зачастую пациенты получают медицинские услуги в коммерческих медицинских центрах быстрее, в бюджетных учреждениях приходится стоять в очереди и ждать долгое время», -  пояснил Василий Голубев.

Помимо этого, на собрании поговорили о том, как уменьшить очереди в больницах. По мнению губернатора, проблема не имеет отношения к деньгам, а касается только грамотной организации работы.

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.