Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
83,68
89,65

К 2016 году ростовский «Эмпилс» планирует реконструировать логистический комплекс

В планах ЗАО "Эмпилс" - завершить реконструкцию логистического комплекса в следующем году, а в 2015-м - достроить новый цех по производству лаков.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Финансирование мероприятий по модернизации производства ЗАО "Эмпилс" осуществляется за счет привлечения банковских кредитов (70%) и из собственных средств промышленного союза «Новое Содружество» (30%) , - говорится в сообщении, - Общий объем запланированных инвестиций составляет свыше 300 млн рублей».

Поскольку этот проект входит в перечень «Сто губернаторских инвестпроектов» правительства области, планируется, что ЗАО «Эмпилс»,  входящее в одноименный концерн, освободят от налога на прибыль и от земельного налога на 5 лет.

Кроме того, как сообщает агентство «Интерфакс-Юг», компания может получить субсидию в размере 2/3 ставки рефинансирования по привлеченным целевым инвестиционным кредитам.

 

 

Самое читаемое
  • С чем связана отставка Куйвашева и какие задачи стоят перед Паслером — мнение политологаС чем связана отставка Куйвашева и какие задачи стоят перед Паслером — мнение политолога
  • Денис Паслер обратился к правительству Свердловской области и рассказал о своих планахДенис Паслер обратился к правительству Свердловской области и рассказал о своих планах
  • Третий завод «Теплит» будет достроен во второй половине 2025 годаТретий завод «Теплит» будет достроен во второй половине 2025 года
  • Активы ГК «Борец» обращены в доход государстваАктивы ГК «Борец» обращены в доход государства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.