Подписаться
Курс ЦБ на 09.06
73,26
85,27

Из-за тумана в Ростове задержаны рейсы

Восемь авиарейсов на прилет и вылет были задержаны в Ростове. В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме.

Как сообщает don24 со ссылкой на пресс-службу аэропорта, из-за тумана были задержаны четыре рейса на вылет и четыре рейса на прилет. Сейчас аэропорт работает в штатном режиме.

По словам пресс-секретаря, два рейса из Шереметьево и Еревана приземлились на запасном аэродроме в Краснодаре - сейчас они прибыли в Ростов-на-Дону. Также были задержаны два авиарейса из московского аэропорта Внуково.

По неофициальной информации, на приземлившимся в Краснодаре самолете находился Чрезвычайный и Полномочный посол республики Куба в РФ Эмилио Лосада Гарсия, у которого на сегодня запланирована встреча с губернатором Ростовской области Василием Голубевым. Из-за непогоды она пройдет с опозданием.

Самое читаемое
  • На Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьяхНа Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьях
  • Премьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 годуПремьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 году
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
  • Детский сад в виде пчелиных сот на юге Екатеринбурга запустят уже в 2027 годуДетский сад в виде пчелиных сот на юге Екатеринбурга запустят уже в 2027 году
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.