Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Из-за массового спортивного забега в Ростове перекроют движение на ряде улиц

В этом году дистанция пробега "Ростовское кольцо" была увеличена до 38 км. Часть улиц Ростова на время забега будет перекрыта.

В это воскресенье в Ростове состоится 39-й массовый легкоатлетический пробег "Ростовское кольцо-2017", посвященный памяти погибших в Великой отечественной войне.  Как сообщает пресс-служба администрации города, в связи с этим будет прекращено транспортное движение на всех улицах, где пройдет мероприятие. 

Первый этап продлится с 8:30 до 9:10 на участках: Театральная площадь — Большая Садовая — Ворошиловский — площадь Гагарина — проспект Нагибина — проспект Ленина — площадь Народного Ополчения.

Второй этап будет проходить с 9:40 до 10:20 по следующим улицам: Шеболдаева — Стадионная — Комсомольская площадь — Будённовский — Береговая — Богатяновский спуск — Седова (смотровая площадка).

На третий этап отведено время с 10:50 до 11:45, он пройдёт по маршруту: Ворошиловский — Левобережная — Чемордачка — Левобережная.

Четвёртый этап начнётся в 12:15 и закончится в 13.10 на участке: Аксайский мост — Открытая — проспект 40-летия Победы.

С 13:40 по 14:20 финальный отрезок марафона пройдёт по улицам: Сарьяна — 23-я линия — площадь Свободы — Советская и финиширует на Театральной площади.

Официальное завершение мероприятия назначено на 16:00. Администрация просит водителей отнестись с пониманием и искать пути объезда.

 

 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.