Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

Из Сочи в Ростов запустили регулярный рейс

Регулярный рейс из Сочи в Ростов запустили сегодня. Он будет выполняться трижды в неделю. Перевозить пассажиров будут комфортабельные самолеты Bombardier CRJ-200.

Сегодня в аэропорту Сочи запустят первый регулярный рейс в Ростов-на-Дону, сообщает ГТРК «Кубань». Его будет выполнять авиакомпания «РусЛайн» по понедельникам, средам и пятницам.

Рейс 7R603 будет отравляться из Ростова-на-Дону в 16:50, а прибывать в Сочи в 17:40. Вылет обратного рейса «Сочи - Ростов-на-Дону» назначен на 18:40.

Осуществлять перевозки будут комфортабельные воздушные суда Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров, сообщает пресс-служба компании «Базэл Аэро».

Стоимость билета на авиарейс составит 4 585 рублей. 

Напомним, в конце 2015 года ДК сообщал о том, что между курортом «Роза Хутор» и Ростовом запустили электропоезд «Ласточка».

На данный момент он ходит по маршруту Ростов - «Роза Хутор» через Краснодар. Для любителей горнолыжного отдыха разработано специальное предложение, включающее проезд в обе стороны и трехдневный ски-пасс курорта, а также пакеты с проживанием в отелях курорта.

Стоимость предложения без проживания составляет от 3696 рублей из Краснодара и от 3920 рублей из Ростова-на-Дону, провоз зимнего спортивного инвентаря входит в стоимость.

Первая «Ласточка» по этому маршруту отправилась 24 декабря и будет ходить по четвергам и воскресеньям до 21 апреля включительно.

Отправление поезда из Ростова-на-Дону — в 14:20, прибытие на «Роза Хутор» в 00:30. На обратном пути он будет отправляться со станции «Роза Хутор» в 17:05 и прибывать в Ростов в 02:57. 

 

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.