Подписаться
Курс ЦБ на 18.09
82,99
98,29

Из Сочи в Ростов запустили регулярный рейс

Регулярный рейс из Сочи в Ростов запустили сегодня. Он будет выполняться трижды в неделю. Перевозить пассажиров будут комфортабельные самолеты Bombardier CRJ-200.

Сегодня в аэропорту Сочи запустят первый регулярный рейс в Ростов-на-Дону, сообщает ГТРК «Кубань». Его будет выполнять авиакомпания «РусЛайн» по понедельникам, средам и пятницам.

Рейс 7R603 будет отравляться из Ростова-на-Дону в 16:50, а прибывать в Сочи в 17:40. Вылет обратного рейса «Сочи - Ростов-на-Дону» назначен на 18:40.

Осуществлять перевозки будут комфортабельные воздушные суда Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров, сообщает пресс-служба компании «Базэл Аэро».

Стоимость билета на авиарейс составит 4 585 рублей. 

Напомним, в конце 2015 года ДК сообщал о том, что между курортом «Роза Хутор» и Ростовом запустили электропоезд «Ласточка».

На данный момент он ходит по маршруту Ростов - «Роза Хутор» через Краснодар. Для любителей горнолыжного отдыха разработано специальное предложение, включающее проезд в обе стороны и трехдневный ски-пасс курорта, а также пакеты с проживанием в отелях курорта.

Стоимость предложения без проживания составляет от 3696 рублей из Краснодара и от 3920 рублей из Ростова-на-Дону, провоз зимнего спортивного инвентаря входит в стоимость.

Первая «Ласточка» по этому маршруту отправилась 24 декабря и будет ходить по четвергам и воскресеньям до 21 апреля включительно.

Отправление поезда из Ростова-на-Дону — в 14:20, прибытие на «Роза Хутор» в 00:30. На обратном пути он будет отправляться со станции «Роза Хутор» в 17:05 и прибывать в Ростов в 02:57. 

 

Самое читаемое
  • Генпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупцияГенпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупция
  • К делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиковК делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиков
  • Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»
  • После инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительствоПосле инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.