Подписаться
Курс ЦБ на 02.04
84,87
91,96

Из Ростова в Екатеринбург можно будет улететь пять раз в неделю

Три авиакомпании будут осуществлять связь с столицей Урала.

С конца октября в аэропорту Ростова увеличивается количество рейсов в Екатеринбург, сообщает пресс-служба аэрогавани. Рейсы будут выполняться пять раз в неделю, кроме вторника и субботы.

Так, с 29 октября, Екатеринбург добавится на карту маршрутов базовой авиакомпании  ростовского аэропорта - "Азимута". Перевозчик будет выполнять рейсы по средам и воскресеньям. Расширяют географию полётов из Ростова-на-Дону и "Уральские авиалинии": с 30 октября компания открывает авиасообщение между столицами Южного и Уральского федерального округов по понедельникам и пятницам. 

Кроме того, со 2 ноября авиакомпания NordStar будет выполнять полеты Ростов-на-Дону – Екатеринбург еженедельно по четвергам.

Самое читаемое
  • 11 российских бизнесменов вошли в топ-300 богатейших людей планеты11 российских бизнесменов вошли в топ-300 богатейших людей планеты
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.