Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Из Ростова начались полеты в Челябинск и Минеральные Воды

А летом 2018 года авиакомпания намерена вернуться к выполнению рейсов в Екатеринбург.

Авиакомпания "Ямал"» начала выполнение рейса Челябинск-Ростов-на-Дону-Минеральные Воды. Полёты из международного аэропорта "Платов"  выполняются дважды в неделю по вторникам и субботам на 50-местном воздушном судне CRJ-200, сообщает пресс-служба аэропорта.

Из Челябинска самолет отправляется в 09.30, в Ростов-на-Дону прибывает в 10.30. Отправление в Минеральные Воды из южной столицы в 11.30, обратное прибытие в Ростов – 14.20. Спустя час, в 15.20, рейс вылетает в Челябинск. Время указано местное для каждого города.

В пресс-службе аэропорта сообщили, что авиакомпания "Ямал" намерена сохранить данный маршрут и в летнем расписании. Также перевозчик планирует возобновить рейсы в Екатеринбург. Таким образом с помощью авиакомпании "Ямал" из Ростова можно будет попасть в Тюмень, Самару, Челябинск, Минеральные Воды и Екатеринбург.

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.