Подписаться
Курс ЦБ на 13.01
78,79
91,96

Из Ростова начались полеты в Челябинск и Минеральные Воды

А летом 2018 года авиакомпания намерена вернуться к выполнению рейсов в Екатеринбург.

Авиакомпания "Ямал"» начала выполнение рейса Челябинск-Ростов-на-Дону-Минеральные Воды. Полёты из международного аэропорта "Платов"  выполняются дважды в неделю по вторникам и субботам на 50-местном воздушном судне CRJ-200, сообщает пресс-служба аэропорта.

Из Челябинска самолет отправляется в 09.30, в Ростов-на-Дону прибывает в 10.30. Отправление в Минеральные Воды из южной столицы в 11.30, обратное прибытие в Ростов – 14.20. Спустя час, в 15.20, рейс вылетает в Челябинск. Время указано местное для каждого города.

В пресс-службе аэропорта сообщили, что авиакомпания "Ямал" намерена сохранить данный маршрут и в летнем расписании. Также перевозчик планирует возобновить рейсы в Екатеринбург. Таким образом с помощью авиакомпании "Ямал" из Ростова можно будет попасть в Тюмень, Самару, Челябинск, Минеральные Воды и Екатеринбург.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.