Подписаться
Курс ЦБ на 02.04
84,87
91,96

Из «губернаторской сотни» могут вычеркнуть завод «ГРУППЫ АГРОКОМ»

На заседании регионального совета по инвестициям особое внимание было уделено развитию и созданию индустриальных парков. В частности, началась корректировка «100 губернаторских проектов».

В ближайшее время решится судьба 8 проектов из «губернаторской сотни». Эти проекты не готовы к реализации в ближайшем будущем по различным причинам. В то же время они не прекращают свою работу на территории области.

- завод по производству безалкогольных напитков Pepsico;
- мясоперерабатывающее предприятия ООО «Группа «Агроком»;
- расширение производства жидких лекарственных средств ООО «Акафарм»;
- производство поликристаллического кремния и кремниевых пластин ООО «Кремний-ин-Ру»;
- авиационный комплекс «Доступное небо» ООО «Бизнес ЭЙР»;
- «Фруктово-овощной терминал» ООО «Аксай & Истанбул»;
- автотуристский кластер «Всплеск» ООО «ФПС ПЕТРОЭНЕРГОКОМПЛЕКС-ЮГ»
- проект по переработке соломы ООО «Донская гофротара».

Изменения в список «100 губернаторских проектов» будут внесены после решения губернатора Василия Голубева об исключении проектов, сообщает министерство внутренней и информационной политики Ростовской области.

«Проекты должны работать, а не числиться. Мы окажем помощь тем предпринимателям, которые уже сегодня готовы стартовать. Тем более что исключение из списка не означает исключения навсегда. Если у инвесторов изменятся обстоятельства, региональная власть готова им опять оказывать содействие», – отметил вице-губернатор Ростовской области Сергей Горбань.

Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.