Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Из Египта в Ростов уже вывезено 3007 туристов

Росийские авиакомпани продолжают вывоз туристов из Египта. К 4 февраля в Ростов-на-Дону уже вывезено 307 туристов, с 5 по 6 февраля в донскую столицу планируется доставить еще 860 человек.

В связи с обострением внутриполитической обстановки в Египте российские авиакомпании продолжают вывоз донских туристов из этой арабской страны. По последним данным департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области, из в период с 25 января по 4 февраля 2011 года из Египта в Ростов-на-Дону доставлено 3007 туристов, в том числе из Хургады – 1322 человек, из Шарм-эль-Шейха – 1685 человек. В период с 5 по 6 февраля 2011 года планируется доставить 860 туристов, в том числе 5 февраля - 264 чел. («Донавиа» доставит туристов компаний «Intourist», «CoralTravel», «Tez Tour»); 5 февраля -227 чел. («Utair» осуществит вывоз туристов «AnexTour»); до 7 февраля - 369 чел. («Оренбургские авиалинии» доставят  туристов «PegasTouristik».
Продажа туров ростовскими туроператорами, работающими по «египетскому»  направлению, остановлена до 28 февраля 2011 года. С 7 февраля 2011 года все авиакомпании приостанавливают выполнение рейсов по указанному направлению.
 
Справочную информацию можно получить:
1.    В региональных представительствах туроператоров по Египту по тел./факс.: 232-58-36 («Anex Tour»), 300-24-75 («Intourist»), 240-70-50 («TezTour»), 200-30-42 («PegasTouristik»).
2.    В территориальном управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) по тел./факс.: 282-82-63, 282-82-64.
3.    На портале «Донской туризм» www.dontourism.ru и сайтах Администрации области www.Donland.ru, www.dpr.donland.ru (информация о работе единого оперативного штаба и телефонах «горячей линии»).
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.