Подписаться
Курс ЦБ на 14.05
80,55
89,69

Иван Саввиди приобрел развлекательный комплекс «От заката до рассвета»

Федеральная антимонопольная служба разрешила ООО «Праймери Дон» приобрести 100% доли в уставном капитале ООО «Солнечный круг и Ко», расположенного на пр-те Шолохова д. 282 в Ростове-на-Дону.

В активы компании входит развлекательный комплекс «От заката до рассвета», в составе которого числится гостиница, бильярд, боулинг, ресторан и сауна. Общая площадь комплекса составляет около 8 тыс. кв. м.

Комплекс находится рядом с Ростовским заводом гражданской авиации, который был приобретен ГК «Агроком» в прошлом году у владельца сети «Солнечный круг» Игоря Воронина. В данный момент руководство развлекательного комплекса занимается поиском арендаторов.

Антимонопольное ведомство рассматривало ходатайство ООО «Праймери Дон» в соответствии со статьями 28, 33 ФЗ «О защите конкуренции».

ООО «Солнечный круг и Ко» зарегистрирована 17 июля 2001 в Первомайском районе Ростова-на-Дону. Генеральным директором организации являлся Александр Киреенков. Сеть супермаркетов “Солнечный Круг” была основана в 2003году, в том же году был открыт первый супермаркет. Сеть насчитывает семь универсальных магазина “Солнечный круг”, с площадью торгового зала не менее 600 кв. м, торгующие преимущественно продовольственными товарами.

ООО "Праймери Дон" входит в многопрофильный холдинг ООО «Группа Агроком». Компания "Праймери Дон" была создана в результате реализации инвестиционного проекта ОАО "Донской табак" (компания, являющийся ядром холдинга) по переносу табачного производства из Ростова-на-Дону в загородную зону, в качестве самостоятельного юридического лица с иностранным участием.

Самое читаемое
  • Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в годЕкатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год
  • В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»
  • Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь летТребования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет
  • «Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова«Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.