Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Иван Саввиди не будет продлевать договор с "Московским комсомольцем"

Медиацентр "МедиаС", созданный бизнесменом Иваном Саввиди (ГК Агроком), отказался от продления договора франшизы с издательским домом "Московский комсомолец", говорится в сообщении "Города N".

По словам директора медиацентра Людмилы Бородиной, причина отказа в кризисе на рынке печатных СМИ, в связи с которым в медиацентре не ждут прибыли от "МК на Дону". 

"Сотрудничество с "МК" позволило вырастить отличных молодых авторов, и теперь у медиацентра есть опыт и силы для создания собственного проекта СМИ", - прокомментировала г-жа Бародина. 

По данным газеты, изданием ряда региональных вкладок "Московского комсомольца", в том числе "МК на Дону", займется крупнейший холдинг "Газпром-Медиа". В Москве создадут редакцию региональных выпусков, которая будет сотрудничать с авторами в регионах. Однако в самом медиахолдинге эту информацию пока не подтверждают. 

Напомним, что медиацентр "МедиаС" начал работать в Ростове-на-Дону весной 2012 года, кроме выпуска газеты центр занимается организацией пресс-конференций, тренингов, круглых столов и других деловых мероприятий, а также оказанием рекламно-информационных услуг. 

ООО «ГРУППА АГРОКОМ» - многопрофильный холдинг. Ядром холдинга является ОАО "Донской Табак" - крупнейший российский производитель табачных изделий. В холдинг входят комплекс по производству резаного табака, предприятия мясоперерабатывающей отрасли, по производству минеральной воды, консервов, ресторанный бизнес, торговый центр, предприятия культурно-развлекательной сферы.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.