Подписаться
Курс ЦБ на 01.07
78,52
92,26

Итоги недели: Виктор Вентимилла Алонсо может возглавить петербургский филиал Сбербанка

Перехватывающая парковка откладывается, ростовчане стали меньше пользоваться ОТ, новый парк на СЖМ, рекордные цены на футбол, Агроком запалатил свыше 54 млрд. налогов и другие новости недели

Инвесторы достроят еще семь проблемных домов

Власти Ростовской области нашли инвесторов на достройку еще семи домов, включенных в список проблемных. В этот раз большая часть списка приходится на проекты за пределами Ростова.

 
 

Глава администрации Ростова провел выездное совещание по вопросу реализации проекта строительства рекреационной зоны вдоль правого берега Северного водохранилища.

 
 

ООО "Агентство развития платежных систем" приступает к этапу тсетирования система безналичной оплаты проезда в общественном транспорте.

К формированию городской среды привлекут жителей 6 городов Ростовской области
 

Определены первые 6 городов, где будет реализован нацпроект, предполагающий привлечение жителей города к проектированию и дальнейшему содержанию общественных территорий

 
 

Заявка единственного участника конкурса признана комиссией несоответствующей требованиям.

 

По итогам года среднемесячный пассажиропоток на общественном транспорте снизился на 0,6%. Рост продемонстрировал только троллейбус.

 

Как сообщает газета "Ведомости" в ближайшее время Виктор Вентимилла Алонсо может возглавить Санкт-Петербургское отделение банка.

 

Билеты на матч 1/16 Лиги Европы в Ростове-на-Дону оказались самыми дорогими в России. Максимальная цена билета составила 10 тыс. рублей.

 

Компания увеличила выплаты в бюджеты всех уровней на 27%.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.