Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Итоги недели: Василий Голубев ответил на вопросы журналистов

Василий Голубев: Кушнарев мне не племянник, но человек он трудолюбивый Губернатор Ростовской области Василий Голубев признался журналистам, что глава администрации Ростова Виталий Кушнарев не

Василий Голубев: Кушнарев мне не племянник, но человек он трудолюбивый

Губернатор Ростовской области Василий Голубев признался журналистам, что глава администрации Ростова Виталий Кушнарев не является его племянником.

"С Кушнаревым я познакомился давно. Был в Белой Калитве главой Щербина Василий Васильевич. Я помогал ему решить вопросы в Москве по газификации. Он в Москву с собой и взял тогда Кушнарева. Позже, уже в Ростовской области я встречался несколько раз уже с Кушнаревым. Это если говорить о том как я узнал его, как человека", - сообщил губернатор.

Василий Голубев рассказал о будущем территории вокруг нового аэропорта "Платов"

По мнению губернатора Ростовской области Василия Голубева, территория вокруг аэропорта "Платов" в ближайшем будущем будет одной из самых перспективных инвестиционных площадок в регионе.

"В России только два аэропорта имеют вокруг себя подобие аэрополиса. Оба из них находятся в Москве.Мы уже провели второй совещание, посвященное развитию этой территории и пока предложениями я не доволен", - сообщил губернатор.

Итоги недели: Василий Голубев ответил на вопросы журналистов 1

Фото: Роман Неведров

ФК "Ростов" возглавил Валерий Карпин

Валерий Карпин станет новым главным тренером ФК "Ростов". Он подписал контракт с клубом на срок 2,5 года.

Итоги недели: Василий Голубев ответил на вопросы журналистов 2

Дмитрий Кириченко ушёл из ФК "Ростов"

После того, как бывший тренер команды Леонид Кучук ушёл со своего поста, исполняющим обязанности стал Дмитрий Кириченко. Но 19 декабря новым тренером стал Валерий Карпин. При этом президент клуба Арташес Арутюнянц заявил, что тренера выбирали из двух кандидатов - Кириченко и Карпина. Но с Кириченко не смогли связаться в назначенный день, что было воспринято как отказ от переговоров, и должность отдали Карпину. Кириченко, в свою очередь, опроверг это заявление, рассказав, что никуда не пропадал и от поста не отказывался. После этой ситуации Кириченко покинул клуб.

Застройщик опротестовал отказ властей Ростова в строительстве дома на площади Ленина

Быть или не быть высотке на площади Ленина - вот в чём вопрос.

ООО "Московская строительная компания" подала иск к Департаменту архитектуры и градостроительства Ростова в Арбитражный суд Ростовской области с требование отменить отказ в выдаче разрешения на строительство жилого дома на площади Ленина.

Донской фермер первым в России получил лицензию на выпуск и продажу своего вина

Винодел из Азова Алексей Скляров. которым в числе первых российских фермеров получил лицензию на производство вина, готовится к началу легальной продажи своего вина под брендом "Кантина". Об этом винодел рассказал на своей странице в соцсети.

"Мы легальны!!! Не прошло и четырех лет и мы получили акцизные марки, - написал Алексей Скляров и размести фотографию марок. - Мы начинаем продажи вина и ищем партнеров. Наша лицензия позволяет нам работать напрямую с магазинами".

Егор Долматов стал новым главой администрации Пролетарского района Ростова

Депутаты Гордумы Ростова согласовали на должность главы администрации Пролетарского района Егора Долматова. На сегодняшний день Егор Долматов - самый молодой глава района.

Итоги недели: Василий Голубев ответил на вопросы журналистов 3

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

Автобусы из Батайска не поедут в Ростов по Ворошиловскому мосту

Власти Батайска перенесли на неопределённый срок возвращение маршрутов в Ростов через Ворошиловский мост. Как сообщил директор АТП-1 Батайска Анатолий Павлятенко, тестирование показало, что менять маршрут нецелесообразно: "получается на 40 минут дольше, чем в нынешнем варианте, через Темерницкий мост до главного автовокзала".

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.