Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

Итоги недели: Группа Агроком официально вошла в проект Hyatt в Ростове

Батайский застройщик обвиняется в хищении из бюджета Ростова 87 млн рублей Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Андрей Кикоть утвердил обвинительное заключение по уголовном

Батайский застройщик обвиняется в хищении из бюджета Ростова 87 млн рублей

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Андрей Кикоть утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении учредителя и двух гендиректоров ООО "Анастасия", сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ. Преступление, в котором их обвиняют, предусмотрено ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Власти Ростова объяснили, почему не дали добро на строительство высотки на Ленина

Как и было обещано, Департамент архитектуры и градостроительства Ростова-на-Дону подал апелляцию на решение суда по иску ООО "Московская строительная компания" к департаменту. Соответствующие документы находятся на сайте арбитражного суда.

В Ростовской области определили качество нарезных батонов

Роскачество опубликовало итоги исследования нарезных батонов в ЮФО. Всего участие в оценке приняли 16 производителей со всех регионов Юга России. Батоны проверяли на наличие пестицидов, тяжёлых металлов, консервантов, токсичных элементов, плесени, кишечных бактерий, золотистого стафилококка, патогенных микроорганизмов, бензойной соли, сорбиновой и пропионовой кислот и фосфатов.

Среди продукции, закупленной в Ростовской области товаром с повышенного качества признали нарезной батон  ОАО "Азовский хлеб". Согласно данным исследования батон соответствует не только обязательным требованиям законодательства, но и опережающему стандарту Роскачества.

Валерий Мироненко: Рынок первичной недвижимости Ростова-на-Дону в 2018 году. Прогноз

Директор компании "Объединение застройщиков" рассказал, что ждёт рынок новостроек Ростова

Игра престолов: битва за Ростовский цирк

Новый финансовый директор Ростовского цирка Наталья Шульга рассказала «Деловому кварталу», что не имеет отношения к изъятию документов цирка сотрудниками УФСБ.

У диреетора цирка ,которого лишили полномочий, совсем иное мнение.

Компания "Астон" продала 50% своего крахмалопаточного бизнеса американцам

Ростовское ОАО "АСТОН Продукты Питания и Пищевые Ингредиенты" и  американская Archer Daniels Midland Company  подписали соглашение о совместном предприятии по производству крахмалов и сиропов на территории РФ.

"Группа Агроком" Ивана Саввиди достроит Hyatt в Ростове

Инвестиционная компания Внешэкономбанка "ВЭБ Капитал" и многоотраслевой холдинг "Группа Агроком" заключили соглашение в рамках проекта по строительству Международного Конгресс-центра Hyatt Regency Don-Plaza Rostov.

Согласно контракту "Группа Агроком" становится оператором проекта по достройке и введению проекта в эксплуатацию. Всего в проект входит гостиничный комплекс на 188 номеров, 37 апартаментов, торговый центр, офисные и парковочные площади. 

 
ГК "Лемакс" запустила в Таганроге первую очередь завода по выпуску стальных панельных радиаторов отопления. Мощность завода составляет 600 тыс. единиц в год, но это не предел - позже её могут увеличить в два раза. На заводе будет создано порядка 100 высокооплачиваемых рабочих мест. По словам гендиректора ЗАО ТПО "Лемакс" Максима Матусевича, в 2018 году начнётся проектирование второй очереди завода. Реализовывать проект начали в 2016 году, срок окупаемости составляет 10 лет.
 
 

Более двадцати сотрудников Таганрогского авиационного научно-технического комплекса им. Г.М. Бериева (ТАНТК им. Г.М. Бериева) отравились тяжёлым металлом таллием, сейчас они находятся в больнице. Отравление зафиксировали у 25 работников ТАНТК, из них 17 человек находятся в больницах Ростова, Таганрога и Москвы. Все они являются офисными работника, некоторые из экономического и юридического отделов. При этом сотрудники утверждают, что в производстве таллий не используется, и неизвестно, как он попал на территорию завод.

Аэропорт "Платов" под Ростовом расширят при пассажиропотоке в 5 млн человек

Вторую и третью очереди международного аэропорта "Платов" начнут строить после того как пассажиропоток аэропорта достигнет 5 млн. человек, сообщила журналистам директор по стратегическим аэропорта Ольга Ладейщикова.

 

У FIFA нет претензий к ходу работ по подготовке стадиона "Ростов-Арена" к Чемпионату мира по футболу - 2018. Об этом журналистам сообщил директор департамента FIFA по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит в ходе завершающего визита в Ростовскую область.

Фоторепортаж со арены.

Афиша DK.RU: Танго, Сергей Безруков, Нани Брегвадзе и Jan Khalib

 

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.