Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Итоги DK.ru: новым главой администрации Ростова назначен Виталий Кушнарев

Памятник Олегу Попову может появиться в Ростове, таганрогская котельная признана банкротом, в Ростове будет отель под международным брендом, "Ласточка" до Новороссийска и другие новости недели

Новым главой администрации Ростова-на-Дону стал Виталий Кушнарев

Большинство голосов депутатов на должность главы администрации стал министр транспорта Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев.

Памятник Олегу Попову может появиться у здания ростовского цирка

С такой инициативой выступило цирковое сообщество Ростова. Новый глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев пообещал поддержать инициативу с установкой памятника у здания цирка.

 

Арбитражный суд Ростовской области признал таганрогскую компанию "Тепловая генерация" банкротом из-за отказа руководства компании погасить задолженность за газ и электроэнергию.

Rezidor подписала договор с "Агроком" об открытии в Ростове отеля Radisson Blu Hotel

Отель под брендом Radisson Blu откроется в Ростове в начале 2017 года. Ранее областные власти заявили о включении этого отеля в программу подготовки к чемпионату мира 2018.

 

Планируется, что регулярное сообщение между Ростовом и Новороссийском начнется в середине декабря.

 

ДИЗО требует от акционеров Ростовского завода гражданской авиации №412 выкупить его долю в предприятии в связи с грядущей реорганизацией акционерного общества.

 

Управление министерства внутренних дел по Ростову-на-Дону подало иск в суд с целью признания права собственности на четыре объекта, которые строились без разрешения на строительство.

Строительная компания "Кристина" построит на Богатяновском клубный дом
 

Компания "Кристина" построит элитный клубный дом на месте, где концерн "Вант" хотел "воткнуть" 17-этажную высотку

 
 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.