"Ирдон" намерена отстроить жилой район к концу 2015 года

Компания "Ирдон" заявила о намерениях расширить предложение по индивидуальным коттеджам и небольшим многоэтажным домам.

Как сообщает пресс-служба компании, в настоящее время "Ирдон" ведет работы в городе Шахты на улице Евлахова, где к концу года должны быть сданы пять трехэтажных многоквартирных домов. Также ведется строительство четырех таунхаусов в поселке Темерницкий Аксайского района, которые представляют собой сблокированные коттеджи с индивидуальными земельными участками.
 
В течение 2014 года предприятие намерено расширить предложение в поселке Темерницкий индивидуальными коттеджами и трехэтажными домами с квартирами небольшой площади. Успешная реализация этих проектов позволит уже к концу 2015 года создать благоустроенный жилой район общей площадью 90 тыс. кв.м.
 
"Дома собираются из трехслойных железобетонных панелей. Отличительными преимуществами технологии «Ирдона» является высокая теплозвукоизоляция получаемой продукции, высокая степень готовности при производстве в заводских условиях внутренних и наружных стен дома, быстрота сборки и сдача «под ключ» готового жилья", комментируют в пресс-службе.
 
Отметим, что домостроительное предприятие «Ирдон» входит в состав ГК «Евродон». Производственный комплекс расположен в Октябрьском районе Ростовской области. Проектная мощность – 50-70 тыс. кв. метров в год в зависимости от типов выпускаемых домов. Проект нацелен на строительство быстровозводимых железобетонных зданий из трехслойных стеновых панелей преимущественно жилого назначения. ГК «Евродон» является  крупнейшим российским производителем индейки, годовая мощность — свыше 40 тыс. т, к 2015 году планируется довести ее до 130 тыс. тонн.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Группа «Самолет» объявила о смене генерального директораГруппа «Самолет» объявила о смене генерального директора
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
  • Налоги съедают пассивный доход: что реально останется на руках в 2027 г.Налоги съедают пассивный доход: что реально останется на руках в 2027 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.