Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

«Инросстрой» объявил о старте продаж в «ПортЛенде»

Жилой комплекс «ПортЛенд» площадью более 13,5 тыс. кв. м. строит в Западном районе Ростова ООО «СК «Инросстрой». В проект входят три 10-этажных здания.

Объединит 3 помещения первый этаж, в котором расположат супермаркет, фитнес-центр и банк. Строительство ЖК компания начала в апреле этого года, завершить работы «Инросстрой» планирует во втором квартале 2015 года.

Фактически компания уже объявила о продаже квартир в жилом комплексе. Стоимость жилья в «ПортЛенде» обойдется в сумму от 40 до 44 тыс. руб. за 1 кв. м. При этом, руководство компании заверяет, что цены не будут расти до конца текущего года.

«Цена квадратного метра жилья определялась из себестоимости земельного участка, объема средств, вложенных в коммуникации и строительство. Если рассматривать в целом по рынку, то она могла бы быть и выше – 43-48 тыс. за к. м. Мы адекватно оценили наши возможности и предложили цену, соответствующую ожиданиям потенциальных клиентов», - объяснил директор «Инросстрой» Александр Сазонов.

Что касается суммы инвестиций в проект, то эту информацию компания не разглашает. Однако известно, что строительство ведется за счет средств самого «Инросстроя» и средств дольщика.

Справка: ООО «СК «Инросстрой» работает с 2001 года. Специализация – строительство объектов жилой и коммерческой недвижимости. В активе компании - 9 многоэтажных жилых домов, общей площадью 71 тыс. кв. м., и десятки объектов частной застройки. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.