Инновации сотрудников ЮФУ отправились на МАКС-2015

Сотрудники Южного федерального университета примут участие в Международном авиационно-космическим салоне МАКС, который состоится 25-30 августа в Жуковском.

На двенадцатом МАКСе Южный федеральный университет представит несколько разработок, в том числе беспилотный летательный аппарат «Рассвет», устройства регистрации радиолокационных сигналов и другие.

ЮФУ традиционно выступает со слоганом: «Наука. Бизнес. Индустриальное партнерство».

Ростовчане примут участие и в деловой программе выставки проректор-директор Инженерно-технологической академии Вячеслав Пшихопов выступит с докладом «Разработки Южного федерального университета в области робототехнических комплексов на базе летательных аппаратов».

А техники НИИ робототехники и процессов управления ЮФУ Дмитрий Девитт и Георгий Коновалов примут участие в научно-технической конференции о популяризации авиастроительной отрасли, обмене передовым опытом, вовлечении молодых специалистов и студентов вузов в научно-исследовательскую деятельность.

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.