Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Имущество дочери экс-мэра Ростова уйдет с молотка

Квартира в центре города и земельный участок, принадлежащие Ольге Чернышевой, дочери бывшего мэра Ростова-на-Дону, выставлены на торги.

Имущество Ольги Чернышевой, дочери экс-мэра Михаила Чернышева, вновь выставлено на торги, так сообщается в материалах Единого федерального реестра сведений о банкротстве. Торги пройдут в форме открытого аукциона и начнутся 21 февраля. 

Конкурсный управляющий выставил на торги два лота - квартиру в центре Ростова (пр. Будённовский) площадью 77,9 кв.м стоимостью 6,2 млн рублей и земельный участок площадью 602 кв.м и стоимостью 5,2 млн рублей. Эта недвижимость выставляется на торги не первый раз, в ноябре 2016 также проводился открытый ауцион с её участием. Но торги были признаны несостоявишимися, так как не были представлены заявки на участие в торгах.

Ранее, летом 2015 года, арбитражным управляющим было успешно реализовано другое имущество Ольги Чернышевой - автомобиль Toyota Camry и 13 земельных участков.

В 2013 году Ольга Чернышева была осуждена Кировским районным судом на два года условно с испытательным сроком два года и арестом имущества за мошеннические действия с земельными участками, из-за чего ряд предпринимателей понесли убытки. В 2014 году Арбитражный суд Ростова-на-Дону признал Ольгу Чернышеву банкротом и начал в её отношении конкурсное производство.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.