Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Илья Субботин возглавил сразу два крупных предприятия Ростовской области

В марте 2013 года Илья Субботин был назначен на должность директора по финансам и экономике компании «ЭМАльянс» и завода «Красный котельщик».

Совет директоров ОАО ТКЗ «Красный котельщик», состоявшийся 3 октября, принял решение об избрании новым генеральным директором Ильи Субботина, до последнего времени занимавшего должность директора по финансам и экономике предприятия. Одновременно с этим Илья Субботин назначен на должность генерального директора ОАО «ЭМАльянс», — говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отметим, что ОАО «ЭМАльянс» входит в состав крупнейшего российского энергомашиностроительного концерна ОАО «Силовые машины», ОАО ТКЗ «Красный котельщик» основная производственная площадка ОАО «ЭМАльянс».

На посту генерального директора ОАО ТКЗ «Красный котельщик» Илья Субботин сменил Александра Шкарупу, который останется работать в компании в должности заместителя генерального директора по производству — главного инженера, а в ОАО «ЭМАльянс» — Дмитрия Тарасова, который также продолжит работу в компании в должности первого заместителя генерального директора по сбыту. Ранее оба руководителя были утверждены на руководящие должности компаний с ограничением срока действия полномочий до трех месяцев.

Основными стратегическими задачами Ильи Субботина в новой должности станут увеличение объемов производства, снижение затрат, повышение качества продукции, оптимизация бизнес-процессов, реализация инвестиционной программы.

В настоящее время завершается процесс интеграции активов ОАО «ЭМАльянс» в состав концерна «Силовые машины»: оптимизируются сбытовые, закупочные и производственные процессы, ведется совместная работа по инновационным технологиям, активно развивается партнерство с зарубежными компаниями.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.