Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Игра "Ростов-Анжи" стала самым посещаемым матчем тура

Стадион "Ростов Арена" стал одним из самых посещаемых в стране.

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг матчей и городов команд-участниц Российской Премьер-Лиги по посещаемости матчей и результатам 12-го тура РПЛ с 27 по 29 октября 2018 года.

По данным агентства самым посещаемым матчем тура стала игра в Ростове-на-Дону, где ФК "Ростов" встречался с махачкалинским Анжи. Игру посетило 31 267 человек. 

Напомним, что на этот матч руководством клуба была установлена льготная цена на билеты. Большая их часть стоила 200 рублей.

По данным аналитиков всего за 7 домашних игр матчи ФК "Ростов" посетили 212 574 человек. Это второй показатель после "Зенита", матчи которого посетило 256 785 человек. Средняя посещаемость домашних матче ФК "Ростов" составляет 30 368 человек.

Если учитывать и выездные матчи, то Ростов третья по посещаемости команда после Спарта и Зенита. Всего на игры с участием ФК "Ростов" пришло 308 957 человек.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.