Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

GVA Sawyer разработала концепцию бизнес-центра для Don-Plaza

Компания GVA Sawyer разработала концепцию офисного здания, которое станет частью нового гостинично-офисного кластера, развиваемого компанией Don-Plaza в центре Ростова-на-Дону.

Компания Don-Plaza выступила инициатором строительства бизнес-центра Don-Plaza Sky Line, который будет интегрирован в пространства конгресс-отеля Don-Plaza и Международного конгрессного центра Hyatt Regency Rostov Don-Plaza. Будущий бизнес-центр будет включать в себя офисные помещения с использованием системы Building Management System для комфортного управления всеми системами жизнеобеспечения офисов. 
 
«Архитектурно-планировочные решения включат 3 разноэтажных блока от 4 до 12 этажей, что обусловлено необходимостью соблюдения норм инсоляции на участке с высокой плотностью окружающей застройки. Первый этаж отводится на помещения стрит-ритейл и общественного питания. Предварительные опросы показали высокий уровень заинтересованности потенциальных арендаторов в присутствии на рынке недвижимости такого объекта», - говорится в сообщении GVA Sawyer.
 
Вице-президент компании Don-Plaza Андрей Демишин утверждает, что инфраструктура всего комплекса будет отвечать самым жестким требованиям, предъявляемым к зданиям такого типа. Эта интеграция позволит расширить конгрессно-банкетные площади и обеспечить круглосуточный сервис 7 дней в неделю.
 
«Кластер, расположенный в сердце южной столицы, призван стать центром деловой активности и уникальной площадкой для организации крупномасштабных мероприятий регионального и международного уровня» - отмечает Андрей Демишин.
 
По мнению директора департамента консалтинга GVA Sawyer Марианны Романовской «отличное местоположение в самом центре города в купе с правильным позиционированием в востребованном офисном сегменте класса В+ является залогом устойчивости объекта и его инвестиционной привлекательности».
 
Справка:
 
Don-Plaza — лидер регионального рынка гостеприимства. Компании принадлежит первый в Ростове-на-Дону конгресс-отель, сертифицированный 4* - Don-Plaza4*. 
 
Группа компаний GVA Sawyer была образована в январе 1993 года. В его сферу деятельности входит предоставление полного спектра услуг на рынке недвижимости, включая девелопмент и строительство, консалтинг и бизнес-планирование, операции с коммерческой недвижимостью, финансовый инжиниринг и привлечение инвестиций.  
 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.