Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

«Губернаторская сотня» может измениться

Ростовская область занимает 4 место по комфортности ведения бизнеса – такую оценку региону дали результаты исследования Всемирного банка «Ведение бизнеса в России в 2012 году.

Министр экономического развития области Александр Левченко провёл брифинг, на котором рассказал журналистам об основных задачах министерства на 2013 год.

В ходе встречи он заявил, что список «Ста губернаторских инвестпроектов» может претерпеть изменения. Минэкономразвития проанализирует, как выполняются работы по реализации каждого инвестпроекта.

«Те проекты, выполнение которых не началось или не реализуется вообще, мы вычеркнем из «губернаторской сотни» и заменим другими», - заявил г-н Левченко.

Видео: ГТРК "ДонТР"

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.