Губернатор запустил комплекс по очистке воды в Ростове

19 сентября донской глава участвова в торжественном запуске технологического комплекса ультрафиолетового обеззараживания на водопроводе Ростова-на-Дону, пишет donland.ru.

Как уточнили в пресс-службе губернатора, Ростов стал третьим городом в стране, который использует технологию обеззараживания воды ультрафиолетом. Такой способ используют в Москве и Санкт-Петербурге. В донской столице запущена пока только первая очередь проекта. Полностью комплекс будет достроен в ноябре. По словам донского губернатора, практически все жители Ростова с пуском этой установки будут употреблять воду высокого качества

Стоимость строительства – от «нулевого» цикла до запуска – составила 518 млн руб., сообщили в пресс-службе губернатора. Комплекс российского производства позволяет дополнительно обеззараживать свыше 555 тысяч кубометров питьевой воды в сутки и гарантирует ликвидацию остаточных вирусов и микроорганизмов.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.