Губернатор Ростовской области поддержал приход иногородних перевозчиков в Ростов

Василий Голубев считает, что это может способствовать росту конкуренции.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поддержал участие иногородних компаний  в конкурсе на обслуживание новой маршрутной сети в Ростове. Об этом он заявил в эфире телеканала "Россия-24". По его мнению это только способствует конкуренции.

Для меня наши перевозчики - это те, кто умеет хорошо работать. Люди ведь жалуются на разбитый и грязный транспорт. .Наша задача сейчас - добавить комфорта жителям и гостям города. Если люди почувствуют, что качество перевозок стало лучше, то проблем не будет. Всё должно быть в интересах пассажира, - заявил Голубев.

Новая маршрутная сеть заработает в Ростове с 1 ноября. Она предполагает сокращение количества автобусов в режиме маршрутного такси.

При этом желание принять участие в конкурсе на выполнение перевозок уже изъявило ООО "ИПОПАТ-Юг" из Ижевска. В сети даже появились фотографии автобусов, которые возможно принадлежат удмуртскому перевозчику.

Самое читаемое
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • В Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениямВ Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениям
  • Москва пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗМосква пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗ
  • Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горыЗдесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.