Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

Губернатор Ростовской области занял 33 позицию в рейтинге глав регионов "Медиалогии"

В рейтинге глав регионов России губернатор Ростовской области Василий Голубев упал на 5 позиций. Однако рейтинге глав регионов ЮФО Василий Голубев удержал вторую позицию.

Специалисты компании «Медиалогия» подготовили  медиарейтинг действующих губернаторов за сентябрь 2013 года, согласно которому Василий Голубев занял 33 строчку, потеряв 5 пунктов. Напомним, что в аналогичном рейтинге за август текущего года г-ну Голубеву удалось занять 28 строчку.

Медиаиндекс губернатора Ростовской области составил  1 856,48.

В рейтинге глав регионов ЮФО губернатор Ростовской области Василию Голубеву удалось удержать второе место, уступив первую строчку губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву.

Однако, в общем рейтинге глав регионов РФ Василий Голубев  уступил г-ну Ткачеву уже 23 пункта. Отметим, что медиаиндекс Ткачева позволил ему подняться на 4 строчки.

Среди наиболее цитируемых сообщений губернатора Ростовской области "Медиалогия" выделила сообщение о том, что для борьбы с дикорастущей коноплей донской глава поручил провести мониторинг земель, на которых она может расти, а также потребовал ввести личную ответственность глав муниципалитетов за недостаточную борьбу с коноплей. Также СМИ сообщали, что в рамках XII Международного Инвестиционного форума "Сочи-2013" Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписали Соглашение о сотрудничестве.

Отметим, что основой для построения рейтингов является МедиаИндекс, это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны. МедиаИндекс разработан специалистами компании «Медиалогия» совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа для оценки информационной ситуации, сложившейся вокруг изучаемого объекта. В отличие от индексов, основанных на простом подсчете количества упоминаний, МедиаИндекс позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учетом качественных показателей.

Самый высокий медиаиндекс по итогам сентября оказался у мэра Москвы Сергея Собянина, на второй строчке без изменений находится губернатор Московской области Андрей Воробьев. В тройке лидеров оказался глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, который поднялся на 4 пункта.

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.