Губернатор призвал чиновников принять участие в озеленении территории вокруг аэропорта

Строители заявляют о 100-ой готовности взлетно-посадочной полосы новой воздушной гавани Ростова-на-Дону

Губернатор Василий Голубев предложил членам регионального правительства лично заняться высаживанием деревьев вокруг строящегося аэропорта "Платов". Заявление прозвучало сегодня на заседании правительства, сообщили "Деловому кварталу" участники совещания.

"Это было бы красивой точкой завершения строительства", - сказал Василий Голубев.

Сегодня члены правительства, помимо хода строительства аэропорта, обсудили реализацию программы  «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в 2013-2017 годах», капитальный ремонт многоквартирных домов, временное трудоустройство несовершеннолетних, а также ряд других вопросов.

Согласно данным, озвученным в ходе заседания,  в новом аэропорту на 100% завершено строительство взлетно-посадочной полосы. По словам министра транспорта Ростовской области Виталия Кушнарева, аэропорт, который уже получил название "Платов", начнет работать в тестовом режиме в конце 2017 года.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.