Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Группа компаний ВТБ больше не имеет отношения к отелю Sheraton в Ростове-на-Дону

Покупатель гостиничного комплекса в Ростове-на-Дону неизвестен. Ранее на покупку отеля претендовали структуры, связанные с "Союз маринс групп".

На официальный запрос DK.ru касательно дальнейшей судьбы проекта гостиницы Sheraton в центре Ростова-на-Дону, в пресс-службе ВТБ ответили:

«Группа ВТБ продала все свои права, связанные с гостиницей Sheraton, и больше к ней никакого отношения не имеет»

Дать комментарий, в чью собственность перешел недостроенный отель Sheraton, в пресс-службе ВТБ отказались.

Напомним, что в августе 2016 года банк ВТБ выставил на торги 100% доли в уставном капитале ООО "Лира", договора уступки права (требования)  ВТБ к ООО "Лира" по кредитному соглашению и договора уступки права (требования) ООО фирма "Вилина" к ООО "Лира" по договору займа.

Как следует из протокола проведения торгов, аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что во время торгов ни один из участников не подал предложение о цене договора.

Участие в конкурсе принимали две компании: ООО «Каскад» и ООО «Спортивно-оздоровительный центр «Барс». Обе компании, как мы уже писали ранее, имеют связь с ООО «Союз маринс групп».

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.