Подписаться
Курс ЦБ на 11.04
76,97
90,01

«Группа Агроком» приостановила строительство ростовского отеля Hyatt

Но компания не собирается затягивать стройку. Нужно только решить один существенный вопрос.

Строительство ростовского пятизвездочного отеля Hyatt Regency Rostov Don-Plaza временно приостановлено, сообщил гендиректор «Группы Агроком» Сергей Сапотницкий. По его словам, это связано с отказом от старого дизайн-проекта и разработкой нового.

Отель начали строить в 2008 году. Строить то, что было запланировано 10 лет назад сейчас не совсем правильно, так как стандарты меняются. Потребитель хочет жить в современном пятизвездочном отеле, а не в том, который соответствует стандартам 10-летней давности. Поэтому в настоящее время мы активно работаем с дизайнерами и заново разрабатываем дизайн-проект всего объекта, — рассказал г-н Сапотницкий. — Мы ориентируемся на московский отель Hyatt, у нас должно быть не хуже.

Он также выразил надежду, что дизайн будет готов к концу июля, и добавил, что руководство не заинтересовано затягивать разработку проекта и строительство в целом, так как туда вложены деньги. При этом сумму инвестиций Сергей Сапотницкий не уточнил, пообещав предоставить данные к концу июля-началу августа.

Ранее сообщалось, что ростовский бизнесмен Иван Саввиди, вошедший в проект 1 марта 2018 г., готов вложить в Hyatt около 8 млрд руб.

Самое читаемое
  • Неприкосновенных нет: Генпрокуратура заберет имущество у губернатора в отставке с 2010 г.Неприкосновенных нет: Генпрокуратура заберет имущество у губернатора в отставке с 2010 г.
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • Осужденному за убийства Шахину Шыхлински запросили еще 9 лет по новому делуОсужденному за убийства Шахину Шыхлински запросили еще 9 лет по новому делу
  • Рестораторы: уходим от поставщиков, формируем собственный пул фермеров и собирателейРестораторы: уходим от поставщиков, формируем собственный пул фермеров и собирателей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.