ГПЗ-10 в I квартале увеличил чистый убыток на 29%

ОАО «Десятый государственный подшипниковый завод» в январе-марте 2012 года увеличило чистый убыток по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ).

Чистый убыток увеличился на 29,2% по сравнению с показателем аналогичного периода 2011 года - до 13,3 млн руб. В отчете компании также сообщается, что выручка от продаж снизилась на 25,6%, составив 166,4 млн руб.

Interfax уточняет, что снижение показателей связано с остановкой в январе производств на автомобильных предприятиях России, которые являются основными потребителями продукции ГПЗ 10.
 

Самое читаемое
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
  • На АЗС Екатеринбурга вновь выстраиваются очереди из десятков автомобилейНа АЗС Екатеринбурга вновь выстраиваются очереди из десятков автомобилей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.