Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Государственная Дума изучит государственно-частное партнерство в сфере спорта на Дону

Члены Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи посетили ВСОК «Энерджи-Плаза» и «Ростов - Арена», которые представили в качестве показательных в указанной сфере.

Члены Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи посетили Ростов-на-Дону для изучения опыта применения механизмов государственно-частного партнерства (ГЧП) в сфере спорта, сообщает журнал "Концессии и инфраструктурные инвестиции".

Делегация посетила спортивные объекты, реализованные с помощью механизмов ГЧП, а также поучаствовала в совещании "О совершенствовании законодательства в сфере физической культуры и спорта (на примере Ростовской области)". Эксперты обсудили увиденное, а также способы стимулирования публичного и частного партнерства при реализации проектов в сфере спорта.

Для адаптации и внедрения механизмов ГЧП в отрасль в марте этого года была создана межведомственная Рабочая группа по вопросу развития государственно-частного партнерства в сфере развития физической культуры и спорта. В ее состав вошли члены Комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Дмитрий Свищев и Александр Шерин и представители профильных министерств.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.