Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

Гостиница «Ростов» будет выставлена на аукцион

Российский аукционный дом планирует выставить на торги в конце февраля текущего года 100% долей ООО «Гостиница «Ростов», о чем заявил руководитель ростовского филиала РАД Андрей Васильев.

По словам Васильева, чьи слова приводит РИА Новости, торги по этой гостинице планировались на декабрь 2011 года, но не состоялись в связи с тем, что потенциальный покупатель предложил снизить стартовую цену, установленную компанией «Сбербанк Капитал» (продавец, структура Сбербанка) на английском аукционе (торги на повышение цены) на уровне 950 миллионов рублей.

По данным РИА, сейчас проводятся переговоры о снижении цены. Гостиница «Ростов» в центре Ростова-на-Дону имеет 374 номера, ее общая площадь - 19,6 тысячи квадратных метров, площадь земельного участка - 16,9 тысячи квадратных метров. Гостиница, ранее принадлежавшая группе «Донинвест», перешла в 2011 году Сбербанку вместе с другими активами «Донинвеста» в счет задолженности по кредитам Таганрогского автомобильного завода.
 

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.