Подписаться
Курс ЦБ на 15.10
79,95
92,68

Городские электрички свяжут районы Ростова и Батайска

В адрес перевозчика, ОАО «СКППК», поступают обращения от ростовчан об организации прямого пригородно-городского сообщения по маршруту, соединяющему Военвед, Болгарстрой и Сельмаш; Заречная и Сельмаш.

На сайтах Северо-Кавказской железной дороги и ОАО «СКППК» проходит опрос пассажиров, которые ежедневно пользуются пригородными поездами в границах городов Ростов-на-Дону и Батайск. Цель опроса - определить наиболее востребованные маршруты.

Полученные данные позволят разработать оптимальные маршруты для передвижения электропоездами по Ростову-на-Дону и Батайску. При необходимости отдельные маршруты могут быть изменены или продлены, что позволит горожанам комфортно и быстро добраться до нужного места.

- Проблема подходов и подъездов к нашим остановочным платформам, которые находятся в черте Ростова-на-Дону, очень актуальна. С представителями администраций районов мы регулярно выезжаем на остановочные площадки для оценки объема работ, которые нужно провести как городским властям, так и структурным подразделениям ОАО «РЖД». В ходе таких выездов приоритетными, в плане проведения благоустройства, уже определены остановочные пункты: Левенцовский, 1337 км., Развилка, Красный Аксай и Кизитеринка, - сообщил генеральный директор ОАО «СКППК» Андрей Лесниченко.

По его словам, в 2016 году владельцем инфраструктуры железнодорожного транспорта будет произведена реконструкция двух пассажирских платформ на остановочном пункте 1337 км. с их удлинением до 130 м и расширением до 4 м. Срок окончания работ – 4 квартал 2016 года».

 

 

Самое читаемое
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Администрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питаниеАдминистрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питание
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.