Подписаться
Курс ЦБ на 01.07
78,52
92,26

Городская электричка в Ростове становится популярнее

Пассажиропоток за полтора года увеличился в 5 раз.

Пассажиропоток "Городской электрички" с момента запуска вырос более чем в пять раз, сообщил представитель СКЖД в рамках заседания комитета Торгово-промышленной палаты Ростовской области по развитию транспортно-логистического комплекса.

По словам представителя СКЖД на момент запуска в марте 2016 года населенность двух рейсов внутригородского поезда составляла 70 пассажира в сутки, то в сентябре 2017 года количество отправленных пассажиров достигло уже отметки в 370 человек в сутки.

При этом отмечается, что стоимость проезда на городской электричке ниже ,чем в других видах общественного транспорта и составляет порядка 17,5 - 18,5 рублей.

Напомним, что проект "Городская электричка" был запущен в Ростове в марте 2016 года. В настоящее время поезда связывают центр Ростова с Западным, Сельмашем и Стройгородком.

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • Как в Екатеринбурге в третий раз прошел фестиваль спорта IronStar: фоторепортажКак в Екатеринбурге в третий раз прошел фестиваль спорта IronStar: фоторепортаж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.