Подписаться
Курс ЦБ на 28.06
78,46
92,27

Гордума: В Ростове нет дефицита продуктов питания

Перебоев с продуктами в Донской столице не ожидается.

В ходе заседания комиссии по торговле, общественному питанию, бытовому обслуживанию и малому предпринимательству городской думы Ростова депутаты выяснили, что в Ростове нет дефицита продуктов питания, сообщает пресс-служба городской думы.

"На сегодняшний день фактические запасы в оптовой и розничной торговле таких товаров как мука, сахар, масло растительное, мясо птицы, крупы, соль превышают установленные нормы в несколько раз", - говорится в пресс-релизе думы.

Так по по соли, муке и растительному маслу выявлен максимальный товарный запас (54 дня в оптовой торговле и 18 дней в розничной торговле). Минимальный запас (1 день в оптовой и 3 дня в розничной торговле) сформирован по сахару и мясу птицы.

По данным гордумы ситуация на потребительском рынке города стабильная, дефицита товарных запасов не наблюдается, а население города в полном объеме обеспечено основными видами продуктов питания.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • Арестован экс-глава ВСМПО-Ависма Михаил ВоеводинАрестован экс-глава ВСМПО-Ависма Михаил Воеводин
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.